今天是:

回复选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 回复选登

主  题 关于大桥至老湾镇公交车未开通的问题
咨询时间 2020-06-02
咨询内容 来电人投诉:大桥至老湾镇的公交车至今未开通,给村民出行带来不便。
回复时间 2020-06-10
回复单位 市交通运输局
回复内容 这位市民,您好! 目前老湾仍有私人中巴车运营,待政府将私人中巴车收购完毕后,我公司将考虑开通该条公交线。(已电话回复) 感谢您对公交的关心和支持!