今天是:

回复选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 回复选登

主  题 关于塔冲路公交站台未使用的问题
咨询时间 2020-07-13
咨询内容 来电人投诉:塔冲路底站10路公交站台一直未投入使用,给市民带来不便。
回复时间 2020-07-22
回复单位 市交通运输局
回复内容 这位市民,您好! 目前塔冲路首末站的进站口和出站口是同一个位置,您所述的公交站台由于设计不合理,我公司10路公交车出站并不经过,故尚未启用,请予以理解。(已电话回复) 感谢您对公交的关心和支持!