今天是:

回复选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 回复选登

主  题 关于老洲镇北梗通公交车的问题
咨询时间 2020-07-15
咨询内容 来电人投诉:郊区老洲镇大桥往北梗江堤一直没有公交车,现公交车规划的新路线却依旧没有此处,造成出行不便。
回复时间 2020-07-31
回复单位 市交通运输局
回复内容 这位市民,您好! 关于您提出的建议我公司已收悉,目前您可以在G347国道乘坐37路。 感谢您对公交的关心和支持!(电话已回复)