今天是:

回复选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 回复选登

主  题 关于启用“江北换乘中心”公交站名的问题
咨询时间 2020-10-19
咨询内容 老洲镇换乘中心自9月底移交市公交总公司后,换乘中心现场已完成更名“江北换乘中心”,请公交营运部门及时调整更新所涉线路(以及实时公交查询系统)上的该站名。
回复时间 2020-10-26
回复单位 市交通运输局
回复内容 这位市民,您好! 我公司对您反映的情况十分重视,现已安排相关职能部门,尽快对涉及路线的站名进行更正。(电话已回复) 感谢您对公交的关心和支持!