今天是:

回复选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 回复选登

主  题 关于58路公交车改线的问题
咨询时间 2021-01-25
咨询内容 来电人投诉:58路公交车改线后,导致从高速地产一站无法到达市政府,给市民出行造成不便。
回复时间 2021-02-04
回复单位 市交通运输局
回复内容 这位市民,您好! 此前,应广大乘客要求,并在充分征求相关市民和企业意见的基础上,经实际调研,我公司于1月25日将58路公交线优化调整至新王庙路公交首末站(吾悦广场),此次调整受到了大部分市民的欢迎,请您理解。 感谢您对公交的关心和支持!